Перебронировать не возвратный авиабилет.

• г. Омск

Могу ли я перебронировать не возвратный авиабилет КрасАвиа на то же время, тот же рейс но только на 3 дня позже?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Маловероятно, что это возможно, если вы приобрели льготный невозвратный авиабилет, в любом случае точную информацию вам предоставит только перевозчик

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам нужно обратиться в авиакомпанию по этому поводу, если есть места и такая же стоимость, то возможно Вам переоформят, хотя могут взять дополнительную комиссию.

Здравствуйте!

Этот вопрос Вам нужно задавать представителям авиакомпании, если бронь не оплачена - сделайте новую. Это юридический сайт.

Добрый день Вера! Точнее чем в авиокомпании Вам никто не скажет. Привала перебронирования устанавливаются аваикомпаниями.

Всего Вам доброго, и удачи во всех делах и начинаниях.