Пол года назад продал машину но сегодня пришел штраф. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Пол года назад продал машину но сегодня пришел штраф. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете оспорить данный штраф.

Так же советую Вам обратится в ГИБДД с заявлением и снять транспортное средство с регистрационного учета.

Добрый день, постановление о штрафе вы можете оспорить в суде, предоставив второй экземпляр договора купли-продажи.

А чтобы подобное больше не повторялось есть смысл обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением и временно прекратят регистрацию ТС, пока новый собственник не поставит его на учет на себя.