Вопросы о помещении и правах на краткосрочное свидание в колонии строгого режима с детьми

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, мне дали разрешение на краткосрочное свидание с мужем, в колонии строгово режима. С детьми, возраст десять лет и три года. Какое помещение нам могут предоставить? На что мы имеем вправо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обсудить этот вопрос с руководством колонии, думаю у них должны быть помещения, которые вам подойдут

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае в ИК есть помещения на подобные случаи, поэтому сможете договориться. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброго времени суток. Помещение должно быть отдельным, Какие конкретно у него технические характеристики лучше уточнять в колонии, в каждой колонне свои условия.