Если забыл отдать миграционную карту?

• г. Луганск

Я гражданин ЛНР. Подскажите, пожалуйста, что делать, если забыл отдать миграционную карту при выезде из РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но в данном случае странно что у Вас ее не спросили, вообще лучше ее каким либо образом вернуть, иначе могут быть проблемы, и вменить нарушение.

Здравствуете.

Верните любым способом. Пока проблемы не возникли.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".