Вопрос о юридической силе копии показаний осужденных без печати суда

• г. Москва

Уважаемые адвокаты юристы скажите пожалуйста в РФ была возбуждено уголовное дело пригавор суда оглашена по данному уголовному делу Потерпевшему нужен показания осужденных свидетеля и так далее--ВОПРОС ЕСЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ возьмёт копии показания осужденных свидетеля и так далее СУД зоверит эти документи? Вид без печати оно будет ли имеет юридическую силу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, суд не будет заверять протоколы допроса потерпевших и свидетелей. Содержание их показаний должно быть отражено непосредственно в приговоре суда.

Удачи вам и всего наилучшего

ЕСЛИ ПОТЕРПЕВШИЙ возьмёт копии показания осужденных свидетеля и так далее СУД зоверит эти документи

Нет конечно, ничего суд заверять не будет, не его это дело

Добрый вечер, гость! Суд не будет заверять никакие показания свидетелей, которые есть в материалах дела. Он пишет приговор на основании данных и других доказательств, которые есть в деле. То, что суд посчитает необходимым и достаточным, он отразит в приговоре. Любое доказательство, в том числе и допросы свидетелей, суд оценивает по своему внутреннему убеждению. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!