Что делать, если я потерял работу после взятия кредита и не могу выплачивать его - возможность не платить или снизить процентную ставку?

• г. Курган

Взял кредит в банке, где у меня сразу взяли страховую сумму в случае потери работы, смерти итд. в данныи момент я потерял работу, могу ли я не платить кредит, предоставив им все документы об увольнении или снисить процентную ставку? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сложно сказать точно. Нужно видеть ваши документы по страхованию, читать условия страхового полиса. Потеря работы бывает разной

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!