Текст постановления о штрвфе

• г. Казань

Где найти текст постановления о штрафе ГИБДД от 22.07.2017 Постановление №18810116170722513273

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте посмотреть текст этого постановления на сайте ГИБДД или на сайте Федеральной службы судебных приставов по номеру постановления.

В данном случае, вам необходимо обратиться в орган вынесший постановление о привлечении вас к административной ответственности. Другими словами получить копию, сам текст постановления не выкладывают в интернете, так как это разглашение персональных данных.

Здравствуйте, получайте копию постановления в органе, который его вынес. Только там найдёте то, за что были привлечены к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

В интернете Вы такой информации не найдете, поэтому необходимо обратится в тот орган, которым вынесено данное постановление и получить его копию.