Завтра надо покинуть страну, миграционная карта заканчивается, а самолет только послезавтра, как быть?

• г. Калининград

Завтра надо покинуть страну, миграционная карта заканчивается, а самолет только послезавтра, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Даже просрочка на один день является нарушение миграционного режима, в связи с чем вас могут привлечь к административной ответственности по статье 18.8. КоАП РФ, так что следует это иметь ввиду.