Как оспорить приватизацию и получить жилье в качестве сироте?

• г. Омск

У меня такой вопрос Я сирота мне 27 лет. квартиры у меня нету. И не дают поскольку на меня в 1994 году бабашку оформила приватизацию. Но закон о предоставлении жилья детям сиротам вступил в силу только в 1996 году. Можно ли оспорить приватизацию поскольку она была сделана без моего согласия и ущемляет мои права. Что бы в дальнейшем получить квартиру. В квартире 49 кв. м и 3 проживающих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет оснований для признания договора приватизации недействительным, так как при заключении договора приватизации Ваши права не нарушены.