Возможно ли уйти на пенсию без потери выплат сержанту росгвардии со стажем 22,5 года, если расторгнуть контракт на 3 года?

• г. Пермь

Я сержант росгвардии стаж 22,5 года до окончания к онтракта 3 года, могу ли я уйти на пенсию не потеряв выплаты, если расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Руслан. Для назначения чистой ВОЕННОЙ пенсии по выслуге лет необходимо иметь срок такой выслуги не менее 20 лет в календарном исчислении. Основанием для назначения военной пенсии в вашем случае будет увольнение со службы по состоянию здоровья или по достижению предельного возраста, а также по ОШМ.

Доброго вам времени суток. Честно говоря не совсем понятно о каких выплатах идёт речь. На пенсию вы себе уже заработали. Удачи вам и всего наилучшего.

Единовременное выплаты 7 окладов.