Возможность выхода на пенсию по смешанному стажу при 31 годе службы в армии, МВД и росгвардии в 49 лет

• г. Ярославль

Служба в армии 2 года,12 лет в МВД, последние 4 года служу в росгвардии, общий стаж 31 год могу уйти на пенсию по смешанному стажу, мне 49 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, только через два года службы и если одно из указанных оснований будет.

по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями