Гражданка Украины потеряла внутренний паспорт в Санкт-Петербурге - рекомендации по действиям

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины из города Луганска нахожусь на территории России в городе Санкт-Петербурге потеряла свой паспорт внутренний что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявить в полицию, получить справку, обратиться в посольство Украины и получить свидетельство о возвращении на родину, там восстанавливать паспорт.