Моего сына вызвал участковый по заявлению о причинении вреда здоровью. Как мне получить заявление на него?

• г. Пенза

Моего сына вызвал участковый, так как на него было написано заявление о причинении вреда здоровью по статье 6.1.1. Сын трижды попросил участкового показать заявление, тот отказался. Но объяснения с сына взял. Куда я могу обратиться, чтобы прочитать заявление на сына? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Материалы вам предоставляться не будут. Только после окончания административного расследования стороны производства смогут ознакомиться с материалами дела. То есть в суде.