Вопросы о возврате полученной субсидии в 2015 году после увольнения в 2017 году - порядок и сроки

• г. Тюмень

Получила субсидию по программе в 2015 году. А в 2017 решила уволиться с этой работы. Должна ли я вернуть денежные средства? Если да, то в каком порядке?

Ответы на вопрос (5):

Если вы Получила субсидию по программе в 2015 году. А в 2017 решила уволиться с этой работы. То что бы ответить надо ли Ее возвращать, нужно смотреть условия договора юристу

В данном случае необходимо руководствоваться условиями договора, которые вы заключали. В данном договоре должны быть условия возврата денежных средств в случае его несоблюдения

Добрый день уважаемая Елена

Для ответа надо знать на каких условиях вы получили данную субсидию. Предоставьте договор для изучения юристу

Удачи вам и вашим близким.

Зависит от того какие условия в вашем договоре. Если вы не отработали предусмотренный срок, то какую-то часть придется вернуть. Всего доброго!

Смотря что за программа. Если по условиям программы вы обязаны были отработать определенное время, но решили уволиться, то скорее всего вам придется часть этих средств вернуть - пропорционально не отработанному сроку по программе.