Получив субсидию в сельском хозяйстве, чего ожидать после увольнения и нового трудоустройства?

• г. Брянск

Получила субсидию, как работник сельского хозяйства. После этого через месяц уволилась и устроилась на другую работу в этой же местности. Что меня ждет.

Ответы на вопрос (1):

Письменные документы на получение субсидии у Вас имеются? Как в них определены Ваши обязанности и юридическая ответственность?