Не могли бы помочь как правильно написать справку в том что организация не является офшорной компанией.

• г. Казань

Не могли бы помочь как правильно написать справку в том что организация не является офшорной компанией.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление документов осуществляется юристами на платной основе.

Обратитесь личным сообщением к любому юристу.