Письмо из ПФ - Организация, выдавшая справку о з/п, не является правоприемником ликвидированной организации. Как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Из ПФ пришло письмо о том, что справка выданная организацией о зпл, является необоснованной, в связи с тем, что организация выдавшая справку, не является правоприемником ликвидированной организации в которой я работала. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, искать через сайт ФНС в разделе ЕГРЮЛ правопреемника, а если его действительно нет, то запросить справку в госархиве, куда сдаются документы по истечении 5 лет из отдела кадров предприятия.