Документы для проезда в Украину из России для владельцев недвижимости - оформление приглашения и требования

• г. Калининград

Имею недвижимость в Украине, гражданин России.

Хочу поехать в город, где моя квартира в Украине.

Какие необходимы документы для проезда в Украину? Нужно-ли оформлять приглашение для меня от украинцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если у вас будет на руках приглашение от украинцев Но примерно какое-либо событие да еще и высланные телеграммы Но у вас будет упрощенный порядок пересечения границы с другой стороны вы вправе выехать к месту своей собственности на срок не более 90 дней.