Отказ в обслуживании ведомственной поликлиники для пенсионера МВД с 24-летним стажем - это правомерно?

• г. Ульяновск

Я пенсионер МВД (стаж 24 года), при переходе на гражданскую пенсию получила отказ на обслуживание в ведомственной поликлинике, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Вы один вид пенсии заменили на другой, соответственно статус пенсионера МВД вместе со всеми льготами у вас утрачен.