Отказ в дальнейшем обслуживании в поликлинике УВД Вологодской области вдове пенсионера МВД - правомерно ли и как регламентируется?

• г. Вологда

Моей маме, вдове пенсионера МВД, после смерти отца отказывают в дальнейшем обслуживании в поликлинике УВД Вологодской обл. Правомерно ли это и какими нормативными актами регламентируется? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правомерно.

Закон о статусе военнослужащих.

УДАЧИ ВАМ