Порядок присуждения суммы по договору займа

• г. Кирсанов

Можно-ли присудить по договору займа; сначала проценты и неустойку, а затем, когда с должника эти суммы будут взысканы, присудить сумму основного долга, с начислением процентов и неустойки?

Ответы на вопрос (3):

---нельзя. только всю сумму сразу.

Гена, по суду вы заплатите и основной долг и проценты, а также штрафные санкции.

можно основную сумму, а потом неустойку

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64