Когда лучше делать возврат налога - сейчас или когда будет нормальная зарплата?

• г. Екатеринбург

В 2010 г я купила комнату, на тот момент я нигде не работала. В данный период я имею очень маленький зароботок 1 т 661 р работаю почти 1 год. Стоит ли мне делать возврат сейчас или лучше когда будет нормальная зарплата? Важна ли сумма зарплаты при вычете налога? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вычет получить вы можете. Что касается когда вам лучше его заявить, то здесь уже смотрите сами - чем больше официальная зарплата, тем быстрее вы получите всю сумму вычета. При зарплате в 1 661 р. вычет вы можете получать лет 10.