В ПТС написали город Санкт-Петербург, вместо Санкт-Петербург. Будут ли проблемы при постановке на учет?

• г. Санкт-Петербург

В птс написали город Санк-Петербург, вместо Санкт-Петербург. Будут ли проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, могут возникнуть проблемы, поскольку данные указаны некорректно. Лучше обратиться за исправлением ошибки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Ошибка в данном случае никак не повлияет на дальнейшую регистрацию автомобиля, при регистрации сотрудники ГИБДД исправят ее и поставят печать.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации вы имеете право на исправление допущенных ошибок, проблемы могут быть.