Как пожаловаться на хозяина комнаты с справкой из психиатрической больницы и судимостью?

• г. Москва

Я сняла комнату в квартире, и через неделю выяснилось что хозяин квартиры - имеет справку и инвалидность из псих/больницы, и в прошлом судим. В какой орган мне обратиться и пожаловаться на него спасибо.

Ответы на вопрос (6):

То обстоятельство, что хозяин имеет справку и ранее судим, не на что не влияет, непонятно, по поводу чего вы собрались куда-то жаловаться.

Здравствуйте, Оксана! В зависимости от основания жалобы могут быть разные адресаты жалобы, у Вас уже возникли причины для жалобы? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток! То что данный человек судим и имеет инвалидность и запрещает ему сдавать комнату в своей собственной квартире. Жалобы в какие либо инстанции вам ничего не дадут. Всего хорошего!

Если этот человек употребляет спиртное именно злоупотребляет с утра и до самого вечера, могу я обратиться в полицию?

Это не решит проблему для Вас. Собственник вправе распоряаться своим имуществом по своему усмотрению. Если он нарушает общественный порядок можете.

Здравствуйте, Оксана! Если при этом данный человек не нарушает общественный порядок и Ваши права, то оснований для обращения в полицию нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.