Есть-ли закон по Белгородской области о льготе пенсионерам старше 70 лет по взносу на капремонт?

• г. Белгород

Есть-ли закон по Белгородской области о льготе пенсионерам старше 70 лет по взносу на капремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Платить взносы на капитальный ремонт в любом случае придётся, но потом можно вернуть деньги обратно через органы социальной защиты населения

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником квартиры, то должны оплачивать данные взносы. Но можете обратиться в отдел социальной защиты населения, за компенсацией расходов по оплате взносов на капитальный ремонт, в размере 50 %.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Носа на капитальный ремонт предусмотренных Федеральным законодательством, силу закона возложена на всех без исключения собственников. При этом, при наличии оснований вы можете оформить субсидию через отдел социальной защиты.