Пенсионерка с 36-летним стажем работы и министерской благодарностью Росгидромета - возможно ли получение звания ветерана труда?

• г. Оренбург

Стаж работы 36 лет. Пенсионерка, работаю. Имею министерскую благодарность Росгидромета от 22 марта 2016 г. Могу ли я получить звание ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас всё необходимое есть и трудовой стаж и наградная грамота так что можете смело оформлять Ветеран труда Согласно закона О ветеранах.