Временное устройство детей в детский сад для сестры, жены военнослужащего, приехавшей в Верхнюю Пышму из Санкт-Петербурга

• г. Екатеринбург

Сестра приехала из Санкт-Петербурга на три месяца, в Верхнюю Пышму. Она жена военнослужащего у них двое детей близнецов. Может ли она временно устроить детей в детский сад?

Ответы на вопрос (4):

Может, если возьмут, почему нет, но могут и отказать, если есть очередь - пусть обратиться в администрацию в отдел образования.

Здравствуйте,

Маловероятно, что это получится, так как места в детском саду предоставляются в порядке очереди их очень сложно получить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Конечно, может устроить, при наличии мест. Вашей сестре необходимо обратиться в Управление образования.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Если предоставят место, то может, если в садах мест нет, тогда только вставать на очередь путем перевода.

Всего хорошего.