Как узнать есть фамилия моей дочки на гражданства России, мы документы в 2009 году подавали.

• г. Курган-Тюбе

Как узнать есть фамилия моей дочки на гражданства России, мы документы в 2009 году подавали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гулизор!

Узнать очень просто, нужно назвать полные Фамилия Имя Отчество Вашей дочки и найти Указ Президента.

Президент Российской Федерации издает указы по вопросам гражданства Российской Федерации.

Ст. 29, Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации"