Сколько по времени он может ездить по генеральной доверенности?

• г. Краснодар

Может ли гражданин РФ ездить на машине с Белорусскими номерами по генеральной доверенности на территории Российской Федерации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На территории РФ доверенность не требуется, ее не спрашивают, главное иметь документы на автомобиль, страховку и водительское удостоверение, поэтому ограничений нет.

Доброго времени суток. В соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность на право управления транспортным средством не требуется, Главное чтобы все документы были в порядке и страховка была.