Необходимость пройти предварительный медосмотр при трудоустройстве и восстановлении медицинской справки для водителей

• г. Владивосток

При устройстве на работу надо пройти преварительный мед осмотр водительская мед справка просрочена ее тоже надо делать или это одно и тоже.

Ответы на вопрос (3):

Нет это не одно и тоже, это совершенно разные справки как по форме так и по содержанию, ничего общего между собой они не имеют. Всего хорошего.

Добрый день! Но смотря что за работа, если Вы устраиваетесь водителем, то одной то все равно есть справка для работы, а есть просто для вождения.

При устройстве на работу надо пройти предварительный мед осмотр водительская мед справка просрочена, ее тоже надо делать или это одно и тоже.

Трудно ответить на ваш вопрос, т.к. не понятно для чего и какой-работы вам требуется пройти медицинский осмотр.. Уточните пожалуйста.

С уважением.