Будет ли мой сын получать социальную степендию на втором курсе техникума после достижения 18-летнего возраста и при потере мною статуса многодетной матери, при условии моей низкой достаточности и оди

• г. Пермь

Мой сын учиться вв техникуме он получал социальную степендию но в августе ему исполняется 18 лет будет ли он получать ее на втором курсе если я теряю статус многодетной матери но остаюсь малообеспеченной я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы будете малообеспеченной семьей, то социальную стипендию вашему сыну могут сохранить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!