Я хочу развод с мужем он получил рвп мы женаты 9 месяцев ему аннулируют документы.

• г. Ярославль

Я хочу развод с мужем он получил рвп мы женаты 9 месецев ему онулируют документы.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего да

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

--- Здравствуйте, никто и ничего ему не аннулирует, развод не повод для этого.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет. не аннулируют, поскольку само по себе расторжение брака не является основанием для аннулирования разрешения на временное проживание.