Скажите нужно ли получать разрешение от пожарных и СЭС на помещение в ТЦ в Московской обл.? Или это должен делать арендодатель?

• г. Москва

Скажите нужно ли получать разрешение от пожарных и СЭС на помещение в ТЦ в Московской обл.? Или это должен делать арендодатель?

Ответы на вопрос (1):

Скажите нужно ли получать разрешение от пожарных и СЭС на помещение в ТЦ в Московской обл.? Или это должен делать арендодатель?

Всю разрешительную документацию должен был получить арендодатель при сдачи ТЦ госкомиссии.

Если вы собираетесь перепрофилировать помещение, то, только с согласия арендодателя и с оформлением всей документации на него.

С уважением.