Вопрос о необходимости оплаты дачным товариществом за приватизированную землю

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста должна ли я платить за приватизированную землю дачному товариществу 600 руб. с сотки? За охрану, электричество и членские взносы я оплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Тогда не понятно за что 600 рублей? Член товарищества оплачивает членские взносы в обязательном порядке, а всё остальное, если он этим пользуется или может пользоваться (подведены коммуникации к участку).