Должны ли мы платить членские взносы за участки по 5 соток (600 руб с сотки) , если участки находятся в оползневой зоне?

• г. Ульяновск

Должны ли мы платить членские взносы за участки по 5 соток (600 руб с сотки) , если участки находятся в оползневой зоне?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не регулирует эти вопросы, не устанавливая, но и не запрещая взыскание взносов в указанном случае. Все - решает сама организация, смотрите ее внутренние документы.