Я подверглась попытке изнасилования, но слежка влечет более серьезные последствия

• г. Москва

Позавчера ночью меня пытались изнасиловать жёстко у этого парня на квартире, я отказывалась, но он заставлял, в итоге я не согласилась, он начал бить меня, валил на диван, хотел раздеть, снял лишь джинсы. Я умоляла, чтобы он отдал мне телефон и чтобы я уехала домой, но он кинул его и сказал, либо орал, либо раком, чтобы уйти не голой. В итоге он выкинул меня из квартиры только потому, что боялся, что мои крики услышат соседи. Он бил меня слегка, я успела увернуться, следов почти нет. Следов полового акта тоже нет, так как он засунул только пальцы один раз. Следователь говорит, я сама виновата, что не дала и что он возбудился. Он заманил меня к себе на квартиру обманным путём. Что делать? Я хочу его наказать...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте попытка изнасилования на налицо если следователь для вас ничего не сделал жалуйтесь прокурору этого же района.

Добрый вечер. Вам необходимо описать в срочном порядке заявления в следственный комитет также необходимо в срочном порядке проходить медицинскую экспертизу на установление факта изнасилования. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый день! В любом случае следователь обязан возбудить дело и проверить данные факты. При этом Вам необходимо провести освидетельствование, следы должны все равно остаться какие никакие. Так же можете на следователя пожаловаться в прокуратуру.

Обращайтесь в полицию с заявлением об изнасиловании. Пройдите освидетельствование на предмет попытки насилия. Спксибо за обращение на 9111.