Влияние строительства на себестоимость частных домов и возможность сноса кладбища

• г. Рязань

У нас посёлок который относится к городу. Рядом начали строительство тоесть рассширение фид. трассы. И через пять лет поектируется рассширение. Но онл по плану затрагивает половину поселка и в дальнейшем кладбище. Скажите как будет рассчитываться по себестоимости наши частные дома? И имеют ли право снести кладбище?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае должны выплатить полную компенсацию по кадастровой стоимости. Которая сейчас приравнена к рыночной, что касается кладбища, то такое возможно, если данный вопрос будет согласован властями.