Незаконная стоянка под окнами - куда обратиться?

• г. Казань

Сосед организовал незаконную стоянку во дворе и ставит под моими окнами свои 2 машины, расстояние от машины до моего окна 3,80 метров. Куда можно обратиься?

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о придомовой территории, которая не является вашей собственностью, то нет запрета на стоянку автомобилей (если это не газон и не зеленая зона) на расстоянии 4 м.

Можно еще вопрос? От бельевых веровок на каком расстоянии можно ставить машину?

Не нужно думать, что любой вопрос прописан в законодательстве и что про расстояние от бельевых веревок есть отдельная статья. Исходите из здравого смысла.