Как решить проблему соседской машины, стоящей под окнами в жилом доме?

• г. Красноярск

Сосед ставит под моими окнами двухквартирного жилого дома в посёлке свой мини грузовик, двигатель дизель, расстояние до окон менее 10 метров. На просьбы перепарковать под свои окна не реагирует, хотя место со своей стороны дома есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поставьте хлам или что ещё на это место где он паркуется. Что бы он не мог туда парковаться. Попробуйте пролобировать знак остановка запрещена в этом месте в местном ГИБДД. Куча вариантов что можно сделать. Нужно лишь выявить его болевые точки фигурально выражаясь.