Что делать, если я не знала о прошедшем суде и не получала решение по почте, но мне подбросили копию решения?

• г. Саратов

Если я не знала о прошедшем суде который благополучно прошел без меня 6 месяцев назад и не получала решения суда по почте, что я могу сделать теперь? Мне под дверь подбросить копию решения суда от 18.01.2017 г!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В таком случае можете написать апелляционную жалобу на решение суда, но придётся восстанавливать сроки на обжалование

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Никто решения суда под дверь не подбрасывает, оно приходит заказным письмом с уведомлением в отделение почтовой связи, при получении возвращается в суд уведомление с отметкой о получении.

Если решение было от 18.01.2017 года, то сроки Вы уже не восстановите.