Вопрос: я Ветеран боевых действий и инвалид. Хотел бы встать в очередь на жильё . Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: я Ветеран боевых действий и инвалид. Хотел бы встать в очередь на жильё . Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.

Собирайте документы и обращайтесь в администрацию района, где вы проживаете. Документы рассмотрят, если будете признаны нуждающимся, вас поставят в очередь. С уважением.