Оформила пенсию в 2010 г. Продолжаю работать, стаж работы на сегодня-40 лет. Возможно ли пересчитать пенсию?

• г. Екатеринбург

Оформила пенсию в 2010 г. Продолжаю работать, стаж работы на сегодня-40 лет. Возможно ли пересчитать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не знаем! Мы же Ваших документов не видели. Обратитесь с запросом в ПФР. Получив ответ - можно будет понять в каком направлении двигаться дальше.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.