Я гражданка Молдовы, у меня вид на жительство в России, могу ли я оформить социальную карту так как я пенсионерка.

• г. Москва

Я граждагка Молдовы, у меня вид на жительство в России, могу ли я оформить социальную карту так как я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, ч.3 ст.62 Конституции РФ.