Возможно ли оформление гражданства России через посольство без РВП и ВНЖ в Молдове и сколько это займет времени?

• г. Миасс

Я гражданин Молдовы. У меня есть дочь 16 лет гражданка России, проживающая в России. В России нужно оформлять РВП, вид на жительство, затем гражданство. Можно ли в Молдове через посольство России сразу оформить мне гражданство России без РВП и вида на жительство, и как долго это будет оформляться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оформить гражданство России без РВП и вида на жительство не получиться.