Задала сегодня в 12-12.пристав принял в 2011 г новую справку о доходах бывшего мужа за 2008 год сминималкой..

• г. Смоленск

Почему то вопрос мой удалили. Задала сегодня в 12-12.пристав принял в 2011 г новую справку о доходах бывшего мужа за 2008 год сминималкой.. а в деле уже с 2008 есть такая справка с зарплатой 1600 р.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Обе справки за одинаковый период но с разными суммами?