Зачем бывшей супруге нужна справка о доходах от своего разведенного мужа?

• г. Симферополь

Мой муж в разводе с бывшей женой уже 3,5 года. У них совместный ребёнок, алименты он выплачивает регулярно. Сейчас она просит от него справку о доходах, получаемых в настоящее время. Говорит, ищет новую работу. Зачем бывшей супруге справка о доходах бывшего мужа? Есть ли такие требования при оформлении на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не надо ей никаких справок давать. Врет.