Можно ли подать документы на РВП после диагностирования сифилиса и возможность депортации при согласии на лечение?

• г. Санкт-Петербург

У меня выявили сифилис при медосмотре, собираю документы на РВП. Сам иностранный гражданин. Хотелось бы уточнить, могут ли депортировать в случае если я СОГЛАСЕН лечиться, и могу ли я подать документы после полного выздоровления?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Скорее всего с данным заболеванием вы получите отказ в получении разрешения на временное проживание.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Это заболевание лечиться, причем достаточно быстро. Если регистрация и сроки позволяют, успеете вылечиться на территории РФ и сдать анализы заново.