Как купить участок земли через администрацию населенного пункта без посредников.

• г. Ростов-на-Дону

Как купить участок земли через администрацию населенного пункта без посредников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого вам необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением. Там вам разяснят порядок получения земельного участка.