Пенсия по возрасту при продолжении педагогической деятельности - необходимость переоформления

• г. Кемерово

Как учитель, я получаю пенсию по выслуге за 25 лет педстажа и продолжаю педагогическую деятельность. В декабре 2017 года мне исполняется 55 лет. Необходимо ли мне переоформить пенсию по возрасту, если я продолжу работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет у вас никакой пенсии по возрасту и перерасчёт не положен. Вы свою пенсию уже получаете досрочно, и в неё всё включено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.