для многодетных семей в которых ребенок идет в 1 класс, пологается мат, помощь?

• г. Москва

Для многодетных семей в которых ребенок идет в 1 класс, пологается мат, помощь? Липецкая обл. С Уважением Александра Коваль.

Ответы на вопрос (3):

Данного рода социальная поддержка существует в некоторых регионах, и оказывается она на основании соответствующего регионального законодательства, поэтому с данным вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в отдел социальной защиты населения.

Они открещиваются как могут.

Добрый день! В таком случае напишите письменное заявление, если откажут. То должны выдать мотивированный отказ на Ваше заявление, нужно смотреть что они укажут в бумаге.